Дарите книги с любовью

Дорогие читатели и друзья!
    Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается один из  молодых праздников -  Международный день книгодарения. Главная идея праздника — показать, что по-прежнему "Книга — лучший подарок" и не теряет своей ценности даже в век технологий.

К этому дню приурочена  седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
    Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. И этот подарок очень ждут.

В рамках этой акции библиотека получила в подарок много чудесных книг, собраний сочинений русских и зарубежных классиков. Вскоре каждая подаренная книга появится на книжной полке и найдёт своего читателя.
      Всего было собрано более 80 изданий, которые пополнят фонд библиотеки. Спасибо вам, дорогие читатели!