С 5 июля   по 15 июля в библиотеке экспонируется книжная выставка «Семь плюс Я = семья», посвящённая Дню семьи, любви и верности. У этого праздника  есть и другое название – День Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака.

Эти книги помогут вам лучше понять проблемы ваших детей, ваших пожилых родителей, пережить трудный подростковый возраст вашего ребёнка.

Просмотров: 527 | Добавил: Администратор | Дата: 13.07.2012

Приближается 9 мая. Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

Дорогие ветераны поздравляем Вас с Великим Днём Победы.
 С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья, благополучия и долгие лета жизни. Мы никогда не забудем те страшные сражения, в которых Вам пришлось отстаивать и защищать нашу Родину.

Ежегодно мы вместе с Вами сопереживаем и скорбим в наших сердцах о тех, кто не вернулся с поля боя и тех, кто не дожил до наших дней. Мы всегда будем помнить о страшных кровавых годах, когда наша многонациональная доблестная армия сражалась за освобождение Родины. Когда самые обычные простые люди из нашей страны плечом к плечу совершали подвиги, сражаясь до последней капли крови не задумываясь о своей собственной жизни, а думая только о том, что за ними стоит наша великая страна с её многочисленн ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2012

Приглашаем Вас в раздел "Мероприятия". В него добавлены фото за прошлые годы.

Просмотров: 452 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2012

Дорогие читатели, предлагаем Вашему вниманию сказку, написанную ведущим библиотекарем нашего филиала Горьковой Еленой Вячеславовной.

Сказка

Жила-была Библиотека

Жила-была в старинном Городе Библиотека. Ни долго жила, ни коротко – 50 лет.

Стал тут Город к юбилею готовиться, да и говорит Библиотеке

- Проси чего хочешь!

- Развиваться хочу, - говорит Библиотека.

-Куда же тебе ещё: ведь была просто Библиотека, потом стала Библиотекой-филиалом зваться. Так нет! Получила имя знаменитого Писателя, теперь что?

- Хочу быть Библиотекой Краеведения, а ещё лучше – Информационным Этнокультурным Центром!

... Читать дальше »

Просмотров: 2022 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2012

Добавлено фото в раздел "Мероприятия" приглашаем посмотреть.

Просмотров: 515 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2012

Приглашаем Вас на страницу "Виртуальная экскурсия" здесь Вы можете посмотреть библиотеку в любое удобное для Вас время.

Просмотров: 469 | Добавил: Администратор | Дата: 24.10.2011

Возможно вы заметили, что появился у нас логотип, это сова учёная. И добавлено время работы библиотеки на странице "Наш адрес".

Очень скоро мы проведём для вас виртуальную экскурсию по нашей библиотеке.

Просмотров: 471 | Добавил: Администратор | Дата: 22.10.2011

Приглашаю посмотреть новые книги на странице "Новости с книжной полки". Отдел разделён на темы, которые будут пополнятся по мере поступления новых книг в библиотеку.

Просмотров: 465 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2011

Страница готова, приглашаем на прогулку по Орлу. Думаю вам понравится, если есть предложения, пишите нам на странице "Наш адрес".

Просмотров: 482 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2011

Работа над сайтом потихоньку продвигается. Предлагаем пройти на страницу "Познакомимся" и познакомиться с нами.

Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2011

« 1 2 ... 24 25 26 27 »